珠海到广州大巴时刻表
导语 珠海本地宝为你整理了香洲区到广州大巴时刻表,一起来看看吧
珠海香洲区--广州大学城客运中心巴士时刻表 | |||||
凉粉桥巴士站 (民生银行门口前) |
华侨宾馆巴士站 (往隧道方向) |
香宁花园巴士站 (往香洲方向) |
香洲区府巴士站 (往上冲方向) |
北师大公交站 (往北理工方向) |
唐家湾轻轨站公交站 72A车道 |
7:45 | 7:50 | 8:05 | 8:15 | 8:35 | 8:40 |
9:00 | 9:05 | 9:20 | 9:30 | 9:50 | 9:55 |
14:30 | 14:35 | 14:50 | 15:00 | 15:20 | 15:25 |
15:10 | 15:15 | 15:30 | 15:40 | 16:00 | 16:05 |
珠海金湾区--广州大学城客运中心巴士时刻表 | |||
吉珠南门新航酒店旁 草堂湾公交站 |
吉林大学东门公交站 地球仪同侧 |
艺术学院公交站 (往高栏港方向) |
科干学院公交站 (往湖心路口) |
12:30 | 12:35 | 12:55 | 13:00 |
18:00 | 18:05 | 18:25 | 18:30 |
珠海香洲区--广州花城广场(省博物馆西门旁)巴士时刻表 | |||||
凉粉桥巴士站 (民生银行门口前) |
华侨宾馆巴士站 (往隧道方向) |
香宁花园巴士站 (往香洲方向) |
香洲区府巴士站 (往上冲方向) |
北师大公交站 (往北理工方向) |
唐家湾轻轨站公交站 72A车道 |
7:45 | 7:50 | 8:05 | 8:15 | 8:35 | 8:40 |
9:00 | 9:05 | 9:20 | 9:30 | 9:50 | 9:55 |
11:00 | 11:05 | 11:20 | 11:30 | 11:50 | 11:55 |
12:10 | 12:15 | 12:30 | 12:40 | 13:00 | 13:05 |
14:30 | 14:35 | 14:50 | 15:00 | 15:20 | 15:25 |
15:10 | 15:15 | 15:30 | 15:40 | 16:00 | 16:05 |
17:20 | 17:25 | 17:40 | 17:50 | 18:10 | 18:15 |
19:10 | 19:15 | 19:30 | 19:40 | 20:00 | 20:05 |
珠海金湾区--广州花城广场(省博物馆西门旁)巴士时刻表 | |||
吉珠南门新航酒店旁 草堂湾公交站 |
吉林大学东门公交站 地球仪同侧 |
艺术学院公交站 (往高栏港方向) |
科干学院公交站 (往湖心路口) |
8:50 | 8:55 | 9:15 | 9:20 |
12:30 | 12:35 | 12:55 | 13:00 |
14:40 | 14:45 | 15:05 | 15:10 |
18:00 | 18:05 | 18:25 | 18:30 |
珠海香洲区--广州车陂南地铁C口肯德基钱公交站巴士时刻表 |
|||||
凉粉桥巴士站 (民生银行门口前) |
华侨宾馆巴士站 (往隧道方向) |
香宁花园巴士站 (往香洲方向) |
香洲区府巴士站 (往上冲方向) |
北师大公交站 (往北理工方向) |
唐家湾轻轨站公交站 72A车道 |
11:00 | 11:05 | 11:20 | 11:30 | 11:50 | 11:55 |
12:10 | 12:15 | 12:30 | 12:40 | 13:00 | 13:05 |
17:20 | 17:25 | 17:40 | 17:50 | 18:10 | 18:15 |
19:10 | 19:15 | 19:30 | 19:40 | 20:00 | 20:05 |
票价:珠海香洲区——广州:19.9元,部分时间段车次分享价9.9元。(仅10张,售完即止)
珠海金湾区——广州:29.9元,部分时间段车次分享价19.9元。(仅10张,售完即止)
优惠时间:从5月至6月14日的每周一至周四