珠海微公交Z115路站点设置、线路图、票价
导语 珠海微公交Z115路站点设置30个,全程票价2元,珠海微公交Z115路站点设置、线路图详情请看正文。
珠海微公交Z115路:
全程票价(元):2.00;
西珠丽门(派特尔)——金湾服务大厅
起点站首末车时间:06:20-20:40;
终点站首末车时间:06:30-20:40;
金湾服务大厅——西珠丽门(派特尔)
起点站首末车时间:06:30-20:40;
终点站首末车时间:06:20-20:40
发车间隔:26分钟
站点设置:
丽珠西门(派特尔)
联发路中
珠江摩托
创业西路中
创业南路中
创业中路口
创业南路东
丽珠东门
立新村口
小林市场
小林
五七桥
新东
小林实小
惠威科技
红灯
联港工业区
南顺路口
虹晖二路西
顺达路口
虹晖二路中
美宸电子
红旗中心广场
红旗客运站
清沁园
红旗中学
红旗医院
富红苑
白藤头
金湾服务大厅
线路图: