起点:中大南门
终点:后环
营运:中大南门 早高峰07:25-10:45;晚高峰16:30-19:55(周日:07:25-20:55)|后环 早高峰07:00-10:20;晚高峰16:00-19:30(周日:07:00-20:30) 空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
票价:
备注: