起点:平沙邮局
终点:前西一队
营运:平沙邮局 06:10-19:40|前西一队 06:55-20:25 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
票价:
备注: