为您找到1条此站点的相关线路
营运: 海泉湾 06:30-20:30 (“平沙”开往“城轨珠海站”05:40-06:30)|城轨珠海站 06:30-21:00 (“平沙邮局”开往“海泉湾”06:30-07:50) 有人售票,分段收费 全程票价:空调车6元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支
票价:
备注: