为您找到8条此站点的相关线路
营运: 体育中心南 06:20-23:00|圆明新园(总站) 06:20-23:10 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通/岭南通9折)
票价:
备注:
营运: 吉大总站 06:10-22:20|上冲总站 06:20-21:40 (本线路每天6:20-7:00以及21:00-21:40的班次暂调整在人民路的“上冲”南侧站发车) 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通/岭南通9折)
票价:
备注:
营运: 香洲总站 06:15-00:35|城轨珠海站 06:15-00:35 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
票价:
备注:
营运: 九洲港 06:15-22:25|城轨珠海北站 06:10-22:20 普通车2元;空调车3元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通/岭南通9折)
票价:
备注:
营运: 九洲港 06:10-22:35|金鼎工业园 06:00-22:25 普通车2元;空调车3元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通/岭南通9折)
票价:
备注:
营运: 心岸春天花园 06:25-21:35|吉大总站 06:40-22:15 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
票价:
备注:
营运: 凤凰北 06:15-21:50|夏湾 06:15-21:50 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
票价:
备注:
营运: 珠海港 06:00-21:30|香洲总站 06:00-21:30 有人售票,分段收费 全程票价:空调车6元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
票价:
备注: